tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<住吉・フジグラン北島・四国大学前・助任経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
09:53
分発
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)住吉・フジグラン北島・四国大学前・助任経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
9じ53分はつ
09:53発
9じ53ふん発
鍛冶屋原車庫
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
上板役場前
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
上板中学前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
板野駅南
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
板野高校前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
大寺新田
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
敷地橋
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
笠木西
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
住吉農協前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
馬木西
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
勝瑞西
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
勝瑞駅北
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
大鵬薬品北島工場前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
東高房
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
北島役場前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
妙蛇池
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
四国大学前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
中吉野町
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
市民病院前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
徳島大学前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
八百屋町
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
徳島駅前