tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)<住吉・フジグラン北島・四国大学前・助任経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
16:13
分発
鍛冶屋原線(フジグラン・住吉経由)住吉・フジグラン北島・四国大学前・助任経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
16じ13分はつ
16:13発
16じ13ふん発
鍛冶屋原車庫
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
上板役場前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
上板中学前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
神宅東
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
滝の宮
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
那東東
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
岡の宮
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
大寺南
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
板野駅南
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
板野高校前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
大寺新田
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
敷地橋
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
笠木西
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
住吉農協前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
馬木西
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
勝瑞西
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
勝瑞駅北
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
大鵬薬品北島工場前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
東高房
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
北島役場前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
妙蛇池
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
西鯛の浜
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
フジグラン前(北島町)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
四国大学前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
中吉野町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
市民病院前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
徳島大学前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
徳島中央公園・裁判所北
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
八百屋町
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
徳島駅前