tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)<蔵本・元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12:09
分発
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)蔵本・元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12じ9分はつ
12:09発
12じ9ふん発
鍛冶屋原車庫
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
上板役場前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
上板中学前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
神宅東
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
滝の宮
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
大日寺口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
あすたむらんど
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
三ツ星製作所前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
総合教育センター前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
文化の館前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
岡の宮
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
大寺南
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
板野駅南
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
板野高校前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
大寺新田
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
四軒屋南
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
ゆめタウン徳島
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
名田橋北
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
不動支所前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
不動橋北
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
医学部前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
佐古八番町
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
佐古七番町
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
佐古六番町
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
佐古五番町
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
佐古三番町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
佐古一番町
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
南出来島
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
徳島駅前