tokushima
バス時刻表
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)<元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15:09
分発
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15じ9分はつ
15:09発
15じ9ふん発
鍛冶屋原車庫
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
上板役場前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
上板中学前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
神宅東
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
滝の宮
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
大日寺口
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
あすたむらんど
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
三ツ星製作所前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
総合教育センター前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
文化の館前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
岡の宮
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
大寺南
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
板野駅南
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
板野高校前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
東徳島医療センター前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
道の駅いたの
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
大寺新田
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
四軒屋南
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
ゆめタウン徳島
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
名田橋北
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
不動支所前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
不動橋北
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
医学部前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
佐古八番町
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
佐古七番町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
佐古六番町
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
佐古五番町
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
佐古三番町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
佐古一番町
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
南出来島
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
徳島駅前