tokushima
バス時刻表
石井・高原線<高原経由>[徳島バス] 平島東ゆき
14:00
分発
石井・高原線高原経由[徳島バス] 平島東ゆき
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
徳島駅前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
南出来島
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
佐古一番町
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
佐古三番町
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
佐古五番町
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
佐古六番町
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
佐古七番町
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
佐古八番町
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
医学部前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
グラウンド前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
上鮎喰
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
和田東
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
和田北
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
栄町北
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
観音寺北
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
鳥坂北
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
白鳥東
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
石井東
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
石井中
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
石井駅西
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
名西高校前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
石井役場前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
高川原
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
南島(石井町)
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
フジグラン石井
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
天神南
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
中島大椋
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
桑島西
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
高原校前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
西高原
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
平島東