tokushima
バス時刻表
石井・高原線<フジグラン石井・高原経由>[徳島バス] 平島東ゆき
12:00
分発
石井・高原線フジグラン石井・高原経由[徳島バス] 平島東ゆき
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
徳島駅前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
南出来島
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
佐古一番町
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
佐古三番町
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
佐古五番町
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
佐古六番町
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
佐古七番町
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
佐古八番町
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
医学部前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
グラウンド前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
上鮎喰
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
和田東
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
和田北
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
栄町北
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
観音寺北
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
鳥坂北
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
白鳥東
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
石井東
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
石井中
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
石井駅西
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
名西高校前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
石井役場前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
高川原
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
南島(石井町)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
フジグラン石井
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
天神南
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
中島大椋
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
桑島西
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
高原校前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
西高原
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
平島東