tokushima
バス時刻表
応神藍住線<藍住役場前・直道経由>[徳島バス] 道の駅いたのゆき
19:25
分発
応神藍住線藍住役場前・直道経由[徳島バス] 道の駅いたのゆき
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
徳島駅前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
徳島駅西
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
市立体育館前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
八幡社前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
四国大学前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
四国大学北
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
古川北
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
高良神社前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
中原(徳島市応神町)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
生光学園前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
西吉成
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
東貞方
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
貞方北
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
住吉団地前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
住吉神社前(藍住町)
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
ゆめタウン徳島
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
藤ノ木団地
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
藍住役場前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
藍住町バラ園前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
大寺新田
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
道の駅いたの