tokushima
バス時刻表
応神藍住線[徳島バス] 道の駅いたのゆき
12:15
分発
応神藍住線[徳島バス] 道の駅いたのゆき
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
徳島駅前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
徳島駅西
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
市立体育館前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
八幡社前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
四国大学前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
四国大学北
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
古川北
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
高良神社前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
中原(徳島市応神町)
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
生光学園前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
西吉成
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
東貞方
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
貞方北
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
住吉団地前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
住吉神社前(藍住町)
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
ゆめタウン徳島
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
池の渕
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
藤ノ木団地
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
藍住役場前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
藍住町バラ園前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
敷地橋
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
大寺新田
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
道の駅いたの