tokushima
バス時刻表
応神藍住線<吉野本町・体育館前・元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
10:20
分発
応神藍住線吉野本町・体育館前・元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
道の駅いたの
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
大寺新田
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
敷地橋
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
藍住町バラ園前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
藍住役場前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
藤ノ木団地
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
池の渕
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
ゆめタウン徳島
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
住吉神社前(藍住町)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
住吉団地前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
貞方北
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
東貞方
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
西吉成
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
生光学園前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
中原(徳島市応神町)
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
高良神社前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
古川北
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
四国大学北
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
四国大学前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
八幡社前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
市立体育館前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
徳島駅西
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
徳島駅前