tokushima
バス時刻表
応神藍住線<吉野本町・体育館前・元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
18:05
分発
応神藍住線吉野本町・体育館前・元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
18じ5分はつ
18:05発
18じ5ふん発
道の駅いたの
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
大寺新田
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
敷地橋
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
藍住町バラ園前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
藍住役場前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
藤ノ木団地
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
池の渕
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
ゆめタウン徳島
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
住吉神社前(藍住町)
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
住吉団地前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
貞方北
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
東貞方
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
西吉成
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
生光学園前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
中原(徳島市応神町)
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
高良神社前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
古川北
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
四国大学北
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
四国大学前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
八幡社前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
市立体育館前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
徳島駅西
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
徳島駅前