tokushima
バス時刻表
応神藍住線<元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
20:20
分発
応神藍住線元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
道の駅いたの
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
大寺新田
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
敷地橋
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
藍住町バラ園前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
藍住役場前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
藤ノ木団地
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
池の渕
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
ゆめタウン徳島
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
住吉神社前(藍住町)
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
住吉団地前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
貞方北
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
東貞方
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
西吉成
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
生光学園前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
中原(徳島市応神町)
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
高良神社前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
古川北
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
四国大学北
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
四国大学前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
八幡社前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
市立体育館前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
徳島駅西
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
徳島駅前