tokushima
バス時刻表
応神藍住線<元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
14:35
分発
応神藍住線元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
14じ35分はつ
14:35発
14じ35ふん発
道の駅いたの
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
大寺新田
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
敷地橋
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
藍住町バラ園前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
藍住役場前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
藤ノ木団地
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
池の渕
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
ゆめタウン徳島
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
住吉神社前(藍住町)
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
住吉団地前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
生光学園前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
中原(徳島市応神町)
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
高良神社前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
四国大学北
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
四国大学前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
八幡社前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
市立体育館前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
徳島駅西
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
徳島駅前