tokushima
バス時刻表
応神藍住線<元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
19:40
分発
応神藍住線元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
道の駅いたの
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
大寺新田
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
敷地橋
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
藍住町バラ園前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
藍住役場前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
藤ノ木団地
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
池の渕
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
ゆめタウン徳島
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
住吉神社前(藍住町)
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
住吉団地前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
生光学園前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
中原(徳島市応神町)
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
高良神社前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
古川北
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
四国大学北
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
四国大学前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
八幡社前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
市立体育館前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
徳島駅西
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
徳島駅前