tokushima
バス時刻表
応神藍住線<藍住役場・ゆめタウン・四国大学・吉野本町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
13:35
分発
応神藍住線藍住役場・ゆめタウン・四国大学・吉野本町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
13じ35分はつ
13:35発
13じ35ふん発
道の駅いたの
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
大寺新田
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
敷地(藍住町)
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
敷地橋
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
藍住町バラ園前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
藍住役場前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
藤ノ木団地
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
池の渕
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
ゆめタウン徳島
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
住吉神社前(藍住町)
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
住吉団地前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
生光学園前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
中原(徳島市応神町)
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
高良神社前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
四国大学北
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
四国大学前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
八幡社前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
市立体育館前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
徳島駅西
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
徳島駅前