tokushima
バス時刻表
鴨島線(西麻植発着便)<石井中・浦庄中・鴨島駅前経由>[徳島バス] 西麻植ゆき
07:55
分発
鴨島線(西麻植発着便)石井中・浦庄中・鴨島駅前経由[徳島バス] 西麻植ゆき
7じ55分はつ
07:55発
7じ55ふん発
徳島駅前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
南出来島
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
佐古一番町
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
佐古三番町
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
佐古五番町
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
佐古六番町
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
佐古七番町
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
佐古八番町
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
グラウンド前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
観音寺北
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
石井警察前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
八本松南
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
牛島小学校前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
鴨島東中学校前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
鴨島病院前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
吉野川市役所北
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
鴨島駅前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
鴨島駅前通
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
鴨島駅前通南
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
上下島(鴨島線)
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
西麻植学校前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
鴨島営業所