tokushima
バス時刻表
鴨島線(西麻植発着便)<石井中・浦庄中・鴨島駅前経由>[徳島バス] 西麻植ゆき
21:30
分発
鴨島線(西麻植発着便)石井中・浦庄中・鴨島駅前経由[徳島バス] 西麻植ゆき
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
南出来島
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
佐古一番町
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
佐古三番町
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
佐古五番町
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
佐古六番町
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
佐古七番町
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
佐古八番町
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
医学部前
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
グラウンド前
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
上鮎喰
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
和田東
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
和田北
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
栄町北
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
観音寺北
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
鳥坂北
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
白鳥東
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
石井東
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
石井中
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
石井警察前
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
城ノ内
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
八本松南
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
牛島小学校前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
鴨島東中学校前
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
鴨島病院前
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
吉野川市役所北
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
鴨島駅前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
鴨島駅前通
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
鴨島駅前通南
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
上下島(鴨島線)
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
西麻植学校前
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
西麻植
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
鴨島営業所