tokushima
バス時刻表
鴨島線(西麻植発着便)<鴨島経由>[徳島バス] 西麻植(鴨島営業所)ゆき
20:45
分発
鴨島線(西麻植発着便)鴨島経由[徳島バス] 西麻植(鴨島営業所)ゆき
20じ45分はつ
20:45発
20じ45ふん発
徳島駅前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
南出来島
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
佐古一番町
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
佐古三番町
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
佐古五番町
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
佐古六番町
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
佐古七番町
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
佐古八番町
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
医学部前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
グラウンド前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
上鮎喰
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
和田東
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
観音寺北
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
石井中
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
石井警察前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
城ノ内
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
浦庄東
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
浦庄中
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
浦庄西
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
諏訪南
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
上浦中
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
八本松南
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
上浦北
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
牛島小学校前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
鴨島東中学校前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
鴨島病院前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
中塚南
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
吉野川市役所北
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
鴨島駅前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
鴨島駅前通
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
鴨島駅前通南
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
上下島(鴨島線)
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
西麻植学校前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
西麻植
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
鴨島営業所