tokushima
バス時刻表
鴨島線(メディカルゾーン・浦庄経由)<石井中・浦庄中・鴨島駅前経由>[徳島バス] 西麻植ゆき
12:30
分発
鴨島線(メディカルゾーン・浦庄経由)石井中・浦庄中・鴨島駅前経由[徳島バス] 西麻植ゆき
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
南出来島
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
佐古一番町
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
佐古三番町
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
佐古五番町
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
佐古六番町
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
佐古七番町
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
佐古八番町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
総合メディカルゾーン
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
医学部前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
グラウンド前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
上鮎喰
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
和田東
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
和田北
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
栄町北
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
観音寺北
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
鳥坂北
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
白鳥東
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
石井警察前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
八本松南
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
牛島小学校前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
鴨島東中学校前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
鴨島病院前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
中塚南
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
吉野川市役所北
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
鴨島駅前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
鴨島駅前通
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
鴨島駅前通南
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
上下島(鴨島線)
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
西麻植学校前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
西麻植
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
鴨島営業所