tokushima
バス時刻表
神山線(延命経由)<神山温泉前・寄井中経由>[徳島バス] 神山高校前ゆき
08:05
分発
神山線(延命経由)神山温泉前・寄井中経由[徳島バス] 神山高校前ゆき
8じ5分はつ
08:08着
8じ8ふん着
佐古一番町
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
佐古三番町
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
佐古五番町
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
佐古六番町
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
佐古七番町
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
佐古八番町
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
医学部前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
グラウンド前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
府中宮前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
中村(徳島市国府町)
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
国府支援学校前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
八倉比売口
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
国分寺前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
常楽寺前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
一の宮会館前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
一の宮橋
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
一の宮西
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
一の宮札所前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
天の原西
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
森林公園口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
広野校前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
広野川口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
オロノ喜来
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
オロノ中分
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
神山温泉前
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
神山中学校前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
神山役場前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
神山高校前