tokushima
バス時刻表
神山線(延命経由)<延命・入田・おろの経由>[徳島バス] 神山高校前ゆき
10:00
分発
神山線(延命経由)延命・入田・おろの経由[徳島バス] 神山高校前ゆき
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
徳島駅前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
南出来島
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
佐古一番町
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
佐古三番町
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
佐古五番町
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
佐古六番町
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
佐古七番町
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
佐古八番町
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
医学部前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
グラウンド前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
上鮎喰
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
和田東
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
和田北
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
府中宮前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
中村(徳島市国府町)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
国府支援学校前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
八倉比売口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
国分寺前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
常楽寺前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
一の宮会館前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
一の宮橋
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
一の宮
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
一の宮西
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
一の宮札所前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
日和田
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
入田東
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
天の原
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
天の原西
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
二本木
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
行者野
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
森林公園口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
馬喰草
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
広野校前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
南広野
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
広野川口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
オロノ喜来
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
喜来橋
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
立見峠
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
オロノ
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
オロノ中分
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
阿保坂
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
青井夫東
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
青井夫
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
神山温泉前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
神山中学校前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
神山役場前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
神山高校前