tokushima
バス時刻表
神山線(延命経由)<広野・おろの・神山温泉前経由>[徳島バス] 神山高校前ゆき
16:35
分発
神山線(延命経由)広野・おろの・神山温泉前経由[徳島バス] 神山高校前ゆき
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
徳島駅前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
南出来島
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
佐古一番町
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
佐古三番町
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
佐古五番町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
佐古六番町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
佐古七番町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
佐古八番町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
医学部前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
グラウンド前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
上鮎喰
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
和田東
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
和田北
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
府中宮前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
中村(徳島市国府町)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
国府支援学校前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
八倉比売口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
国分寺前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
常楽寺前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
一の宮会館前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
一の宮橋
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
一の宮西
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
一の宮札所前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
天の原
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
天の原西
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
二本木
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
行者野
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
森林公園口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
馬喰草
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
広野校前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
南広野
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
広野川口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
オロノ喜来
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
喜来橋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
立見峠
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
オロノ
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
オロノ中分
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
阿保坂
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
青井夫東
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
青井夫
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
神山温泉前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
西上角
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
神山中学校前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
寄井東
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
神山役場前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
寄井中
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
神山高校前