tokushima
バス時刻表
神山線(延命経由)<延命経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
06:41
分発
神山線(延命経由)延命経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
6じ41分はつ
06:41発
6じ41ふん発
神山高校前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
神山役場前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
神山中学校前
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
神山温泉前
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
青井夫東
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
オロノ中分
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
オロノ喜来
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
広野川口
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
森林公園口
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
一の宮札所前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
一の宮西
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
一の宮橋
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
一の宮会館前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
常楽寺前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
国分寺前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
八倉比売口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
国府支援学校前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
中村(徳島市国府町)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
府中宮前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
グラウンド前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
医学部前
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
佐古八番町
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
佐古七番町
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
佐古六番町
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
佐古五番町
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
佐古三番町
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
佐古一番町
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
南出来島
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
徳島駅前