tokushima
バス時刻表
神山線(延命経由)<上鮎喰・蔵本・元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12:51
分発
神山線(延命経由)上鮎喰・蔵本・元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12じ51分はつ
12:51発
12じ51ふん発
神山高校前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
寄井中
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
神山役場前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
寄井東
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
神山中学校前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
西上角
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
神山温泉前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
青井夫
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
青井夫東
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
阿保坂
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
オロノ中分
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
オロノ喜来
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
広野川口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
広野校前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
馬喰草
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
森林公園口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
行者野
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
二本木
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
天の原西
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
天の原
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
入田東
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
日和田
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
一の宮札所前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
一の宮西
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
一の宮
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
一の宮橋
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
一の宮会館前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
常楽寺前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
国分寺前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
八倉比売口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
国府支援学校前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
中村(徳島市国府町)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
府中宮前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
和田北
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
和田東
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
上鮎喰
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
グラウンド前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
医学部前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
佐古八番町
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
佐古七番町
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
佐古六番町
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
佐古五番町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
佐古三番町
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
佐古一番町
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
南出来島
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
徳島駅前