tokushima
バス時刻表
神山線(延命経由)<上鮎喰・蔵本・元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
07:51
分発
神山線(延命経由)上鮎喰・蔵本・元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
7じ51分はつ
07:51発
7じ51ふん発
神山高校前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
神山役場前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
神山中学校前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
神山温泉前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
青井夫東
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
オロノ中分
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
オロノ喜来
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
広野校前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
森林公園口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
天の原西
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
一の宮札所前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
一の宮西
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
一の宮橋
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
一の宮会館前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
常楽寺前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
国分寺前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
八倉比売口
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
国府支援学校前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
中村(徳島市国府町)
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
府中宮前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
グラウンド前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
医学部前
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
佐古八番町
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
佐古七番町
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
佐古六番町
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
佐古五番町
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
佐古三番町
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
佐古一番町
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
南出来島
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
徳島駅前