tokushima
バス時刻表
石井上板線<フジグラン石井・イオンタウン上板・羅漢経由>[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき
18:30
分発
石井上板線フジグラン石井・イオンタウン上板・羅漢経由[徳島バス] 鍛冶屋原ゆき
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
南出来島
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
佐古一番町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
佐古三番町
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
佐古五番町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
佐古六番町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
佐古七番町
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
佐古八番町
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
医学部前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
グラウンド前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
上鮎喰
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
和田東
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
和田北
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
栄町北
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
観音寺北
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
鳥坂北
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
白鳥東
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
石井東
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
石井中
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
石井駅西
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
名西高校前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
石井役場前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
南島(石井町)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
フジグラン石井
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
藍畑小学校前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
イオンタウン上板
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
滝の宮
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
神宅東
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
上板中学前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
上板役場前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
鍛冶屋原車庫