tokushima
バス時刻表
石井上板線<石井中・上鮎喰・蔵本経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
06:30
分発
石井上板線石井中・上鮎喰・蔵本経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
6じ30分はつ
06:30発
6じ30ふん発
鍛冶屋原車庫
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
上板役場前
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
上板中学前
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
イオンタウン上板
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
藍畑小学校前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
フジグラン石井
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
南島(石井町)
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
石井役場前
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
名西高校前
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
石井駅西
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
石井駅前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
グラウンド前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
医学部前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
佐古八番町
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
佐古七番町
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
佐古六番町
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
佐古五番町
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
佐古三番町
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
佐古一番町
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
南出来島
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
徳島駅前