tokushima
バス時刻表
石井上板線<フジグラン石井・石井中・蔵本経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
09:45
分発
石井上板線フジグラン石井・石井中・蔵本経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
9じ45分はつ
09:45発
9じ45ふん発
鍛冶屋原車庫
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
上板役場前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
上板中学前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
イオンタウン上板
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
藍畑小学校前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
フジグラン石井
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
南島(石井町)
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
高川原
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
石井役場前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
名西高校前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
石井駅西
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
石井駅前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
石井中
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
石井東
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
白鳥東
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
鳥坂北
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
観音寺北
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
栄町北
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
和田北
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
和田東
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
上鮎喰
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
グラウンド前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
医学部前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
佐古八番町
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
佐古七番町
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
佐古六番町
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
佐古五番町
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
佐古三番町
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
佐古一番町
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
南出来島
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
徳島駅前