tokushima
バス時刻表
石井上板線<上鮎喰・蔵本・元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17:15
分発
石井上板線上鮎喰・蔵本・元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
鍛冶屋原車庫
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
鍛冶屋原
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
上板役場前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
上板中学前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
神宅東
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
滝の宮
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
イオンタウン上板
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
藍畑小学校前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
高畑西
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
天神北
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
天神南
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
フジグラン石井
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
南島(石井町)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
高川原
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
石井役場前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
名西高校前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
石井駅西
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
石井駅前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
石井中
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
石井東
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
白鳥東
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
鳥坂北
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
観音寺北
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
栄町北
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
和田北
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
和田東
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
上鮎喰
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
グラウンド前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
医学部前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
佐古八番町
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
佐古七番町
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
佐古六番町
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
佐古五番町
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
佐古三番町
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
佐古一番町
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
南出来島
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
郷土文化会館前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
徳島駅前