tokushima
バス時刻表
佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由)<神山温泉前・寄井中経由>[徳島バス] 神山高校前ゆき
12:35
分発
佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由)神山温泉前・寄井中経由[徳島バス] 神山高校前ゆき
12じ35分はつ
12:35発
12じ35ふん発
徳島駅前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
両国橋
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
紺屋町
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
大道一丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
大道二丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
大道三丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
金比羅下
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
南二軒屋
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
城南高校前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
眉山登山口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
中津浦
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
黒岩口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
下福万
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
園瀬橋
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
協立病院前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
亀井病院前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
六地蔵
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
大木南
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
中子橋
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
高樋峠
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
大宮神社
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
根郷東
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
西ノハナ
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
佐那河内役場前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
佐那河内小中学校前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
森ノ宮橋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
野神原
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
オロノ
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
オロノ中分
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
阿保坂
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
青井夫東
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
青井夫
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
神山温泉前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
西上角
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
神山中学校前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
寄井東
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
神山役場前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
寄井中
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
神山高校前