tokushima
バス時刻表
佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由)<おろの・神山温泉前・寄井中経由>[徳島バス] 神山高校前ゆき
17:50
分発
佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由)おろの・神山温泉前・寄井中経由[徳島バス] 神山高校前ゆき
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
徳島駅前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
両国橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
紺屋町
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
大道一丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
大道二丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
大道三丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
金比羅下
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
南二軒屋
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
城南高校前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
眉山登山口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
協立病院前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
亀井病院前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
六地蔵
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
大木南
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
中子橋
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
星河内
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
一の瀬
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
高樋峠
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
大宮神社
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
根郷東
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
西ノハナ
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
佐那河内役場前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
佐那河内小中学校前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
森ノ宮橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
野神原
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
オロノ
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
オロノ中分
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
阿保坂
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
青井夫東
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
青井夫
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
神山温泉前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
西上角
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
神山中学校前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
寄井東
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
神山役場前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
寄井中
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
神山高校前