tokushima
バス時刻表
佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由)<大道・両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
16:17
分発
佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由)大道・両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
16じ17分はつ
16:17発
16じ17ふん発
神山高校前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
寄井中
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
神山役場前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
寄井東
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
神山中学校前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
西上角
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
神山温泉前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
青井夫
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
青井夫東
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
阿保坂
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
オロノ中分
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
オロノ
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
野神原
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
森ノ宮橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
佐那河内小中学校前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
佐那河内役場前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
西ノハナ
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
根郷東
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
大宮神社
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
高樋峠
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
一の瀬
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
星河内
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
中子橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
大木南
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
六地蔵
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
亀井病院前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
協立病院前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
眉山登山口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
城南高校前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
金比羅下
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
大道二丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
大道一丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
紺屋町
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
両国橋
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
八百屋町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
徳島駅前