tokushima
バス時刻表
佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由)<市原・大道・両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17:32
分発
佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由)市原・大道・両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17じ32分はつ
17:32発
17じ32ふん発
神山高校前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
寄井中
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
神山役場前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
寄井東
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
神山中学校前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
西上角
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
神山温泉前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
青井夫
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
青井夫東
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
阿保坂
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
オロノ中分
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
オロノ
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
野神原
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
森ノ宮橋
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
佐那河内小中学校前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
佐那河内役場前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
西ノハナ
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
根郷東
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
大宮神社
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
高樋峠
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
亀井病院前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
協立病院前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
園瀬橋
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
下福万
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
黒岩口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
中津浦
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
眉山登山口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
城南高校前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
金比羅下
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
大道二丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
大道一丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
紺屋町
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
両国橋
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
八百屋町
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
徳島駅前