tokushima
バス時刻表
佐那河内線<おろの・神山温泉前・寄井中経由>[徳島バス] 神山高校前ゆき
19:45
分発
佐那河内線おろの・神山温泉前・寄井中経由[徳島バス] 神山高校前ゆき
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
徳島駅前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
両国橋
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
紺屋町
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
大道一丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
大道二丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
大道三丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
金比羅下
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
南二軒屋
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
城南高校前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
眉山登山口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
中津浦
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
黒岩口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
下福万
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
一の瀬
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
高樋峠
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
大宮神社
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
根郷東
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
西ノハナ
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
佐那河内小中学校前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
森ノ宮橋
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
野神原
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
オロノ
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
オロノ中分
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
阿保坂
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
青井夫東
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
青井夫
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
神山温泉前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
西上角
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
神山中学校前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
寄井東
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
神山役場前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
寄井中
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
神山高校前