tokushima
バス時刻表
一宮線(徳島市受託路線)<市原・大木経由>[徳島バス] しらさぎ台ゆき
19:10
分発
一宮線(徳島市受託路線)市原・大木経由[徳島バス] しらさぎ台ゆき
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
徳島駅前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
両国橋
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
紺屋町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
大道一丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
大道二丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
大道三丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
金比羅下
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
南二軒屋
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
城南高校前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
眉山登山口
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
中津浦
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
黒岩口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
下福万
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
園瀬橋
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
六地蔵
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
上八万小学校前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
西光寺橋東
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
西光寺(徳島市上八万町)
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
下町東
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
しらさぎ台回転場