tokushima
バス時刻表
一宮線(徳島市受託路線)<市原・大木経由>[徳島バス] しらさぎ台ゆき
20:30
分発
一宮線(徳島市受託路線)市原・大木経由[徳島バス] しらさぎ台ゆき
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
両国橋
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
紺屋町
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
大道一丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
大道二丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
大道三丁目
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
金比羅下
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
南二軒屋
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
城南高校前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
眉山登山口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
中津浦
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
黒岩口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
下福万
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
園瀬橋
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
六地蔵
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
上八万小学校前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
西光寺橋東
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
西光寺(徳島市上八万町)
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
下町東
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
しらさぎ台回転場