tokushima
バス時刻表
一宮線(徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
18:25
分発
一宮線(徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
18じ25分はつ
18:25発
18じ25ふん発
しらさぎ台回転場
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
下町東
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
西光寺(徳島市上八万町)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
西光寺橋東
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
上八万小学校前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
六地蔵
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
園瀬橋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
下福万
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
黒岩口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
中津浦
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
眉山登山口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
城南高校前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
金比羅下
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
大道二丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
大道一丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
紺屋町
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
両国橋
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
八百屋町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
徳島駅前