tokushima
バス時刻表
一宮線(徳島市受託路線)[徳島バス] 入田天の原ゆき
18:25
分発
一宮線(徳島市受託路線)[徳島バス] 入田天の原ゆき
18じ25分はつ
18:25発
18じ25ふん発
徳島駅前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
両国橋
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
紺屋町
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
大道一丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
大道二丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
大道三丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
金比羅下
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
南二軒屋
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
城南高校前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
眉山登山口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
中津浦
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
黒岩口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
下福万
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
園瀬橋
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
六地蔵
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
上八万小学校前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
西光寺橋東
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
西光寺(徳島市上八万町)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
下町東
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
しらさぎ台回転場
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
上八万中学校前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
国中寺前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
一の宮東
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
一の宮
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
一の宮西
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
一の宮札所前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
天の原西
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
刑務所前