tokushima
バス時刻表
一宮線(徳島市受託路線)<両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
06:45
分発
一宮線(徳島市受託路線)両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
6じ45分はつ
06:45発
6じ45ふん発
刑務所前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
天の原西
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
一の宮札所前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
一の宮西
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
一の宮東
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
国中寺前
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
上八万中学校前
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
しらさぎ台回転場
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
西光寺(徳島市上八万町)
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
西光寺橋東
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
上八万小学校前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
眉山登山口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
城南高校前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
金比羅下
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
大道二丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
大道一丁目
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
八百屋町
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
徳島駅前