tokushima
バス時刻表
一宮線(徳島市受託路線)<両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
07:20
分発
一宮線(徳島市受託路線)両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
刑務所前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
天の原西
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
一の宮札所前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
一の宮西
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
一の宮東
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
国中寺前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
上八万中学校前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
しらさぎ台回転場
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
西光寺(徳島市上八万町)
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
西光寺橋東
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
上八万小学校前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
眉山登山口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
城南高校前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
金比羅下
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
大道二丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
大道一丁目
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
徳島駅前