tokushima
バス時刻表
一宮線(徳島市受託路線)<両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
19:25
分発
一宮線(徳島市受託路線)両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
刑務所前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
天の原西
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
天の原
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
入田東
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
日和田
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
一の宮札所前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
一の宮西
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
一の宮
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
一の宮東
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
国中寺前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
上八万中学校前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
しらさぎ台回転場
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
下町東
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
西光寺(徳島市上八万町)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
西光寺橋東
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
上八万小学校前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
六地蔵
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
園瀬橋
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
下福万
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
黒岩口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
中津浦
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
眉山登山口
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
城南高校前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
金比羅下
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
大道二丁目
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
大道一丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
八百屋町
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
徳島駅前