tokushima
バス時刻表
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)[徳島バス] しらさぎ台ゆき
15:30
分発
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)[徳島バス] しらさぎ台ゆき
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
両国橋
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
紺屋町
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
大道一丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
大道二丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
大道三丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
金比羅下
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
南二軒屋
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
城南高校前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
眉山登山口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
中津浦
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
黒岩口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
下福万
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
園瀬橋
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
協立病院前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
亀井病院前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
六地蔵
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
上八万小学校前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
西光寺橋東
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
西光寺(徳島市上八万町)
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
下町東
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
しらさぎ台回転場