tokushima
バス時刻表
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)<大木経由>[徳島バス] しらさぎ台ゆき
14:45
分発
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大木経由[徳島バス] しらさぎ台ゆき
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
徳島駅前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
両国橋
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
紺屋町
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
大道一丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
大道二丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
大道三丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
金比羅下
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
南二軒屋
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
城南高校前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
眉山登山口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
中津浦
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
黒岩口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
下福万
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
協立病院前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
亀井病院前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
上八万小学校前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
西光寺橋東
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
西光寺(徳島市上八万町)
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
下町東
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
しらさぎ台回転場