tokushima
バス時刻表
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)<大木経由>[徳島バス] しらさぎ台ゆき
13:30
分発
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大木経由[徳島バス] しらさぎ台ゆき
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
両国橋
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
紺屋町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
大道一丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
大道二丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
大道三丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
金比羅下
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
南二軒屋
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
城南高校前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
眉山登山口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
中津浦
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
黒岩口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
下福万
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
園瀬橋
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
協立病院前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
亀井病院前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
六地蔵
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
上八万小学校前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
西光寺橋東
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
西光寺(徳島市上八万町)
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
下町東
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
しらさぎ台回転場