tokushima
バス時刻表
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)[徳島バス] しらさぎ台ゆき
16:30
分発
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)[徳島バス] しらさぎ台ゆき
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
両国橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
紺屋町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
大道一丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
大道二丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
大道三丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
金比羅下
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
南二軒屋
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
城南高校前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
眉山登山口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
中津浦
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
黒岩口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
下福万
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
園瀬橋
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
協立病院前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
亀井病院前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
六地蔵
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
上八万小学校前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
西光寺橋東
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
西光寺(徳島市上八万町)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
下町東
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
しらさぎ台回転場