tokushima
バス時刻表
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)<大木・市原・大道・両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17:09
分発
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大木・市原・大道・両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
17じ9分はつ
17:09発
17じ9ふん発
しらさぎ台回転場
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
下町東
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
西光寺(徳島市上八万町)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
西光寺橋東
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
上八万小学校前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
六地蔵
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
亀井病院前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
協立病院前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
園瀬橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
下福万
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
黒岩口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
中津浦
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
眉山登山口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
城南高校前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
金比羅下
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
大道二丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
大道一丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
紺屋町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
両国橋
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
八百屋町
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
徳島駅前