tokushima
バス時刻表
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)<市原・大道・両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12:24
分発
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)市原・大道・両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
12じ24分はつ
12:24発
12じ24ふん発
しらさぎ台回転場
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
下町東
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
西光寺(徳島市上八万町)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
西光寺橋東
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
上八万小学校前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
六地蔵
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
亀井病院前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
協立病院前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
園瀬橋
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
下福万
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
黒岩口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
中津浦
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
眉山登山口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
城南高校前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
金比羅下
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
大道二丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
大道一丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
紺屋町
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
両国橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
八百屋町
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
徳島駅前