tokushima
バス時刻表
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15:24
分発
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15じ24分はつ
15:24発
15じ24ふん発
しらさぎ台回転場
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
下町東
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
西光寺(徳島市上八万町)
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
西光寺橋東
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
上八万小学校前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
六地蔵
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
亀井病院前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
協立病院前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
園瀬橋
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
下福万
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
黒岩口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
中津浦
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
眉山登山口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
城南高校前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
金比羅下
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
大道二丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
大道一丁目
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
紺屋町
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
両国橋
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
八百屋町
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
徳島駅前