tokushima
バス時刻表
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)<両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
16:14
分発
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
16じ14分はつ
16:14発
16じ14ふん発
しらさぎ台回転場
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
下町東
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
西光寺(徳島市上八万町)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
西光寺橋東
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
上八万小学校前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
六地蔵
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
亀井病院前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
協立病院前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
園瀬橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
下福万
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
黒岩口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
中津浦
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
眉山登山口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
城南高校前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
金比羅下
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
大道二丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
大道一丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
紺屋町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
両国橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
八百屋町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
徳島駅前