tokushima
バス時刻表
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)[徳島バス] 一の宮札所前ゆき
12:45
分発
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)[徳島バス] 一の宮札所前ゆき
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
徳島駅前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
両国橋
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
紺屋町
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
大道一丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
大道二丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
大道三丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
金比羅下
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
南二軒屋
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
城南高校前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
眉山登山口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
中津浦
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
黒岩口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
下福万
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
協立病院前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
亀井病院前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
上八万小学校前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
西光寺橋東
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
西光寺(徳島市上八万町)
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
下町東
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
しらさぎ台回転場
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
上八万中学校前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
国中寺前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
一の宮東
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
一の宮
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
一の宮西
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
一の宮札所前