tokushima
バス時刻表
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)<両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
13:34
分発
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
13じ34分はつ
13:34発
13じ34ふん発
一の宮札所前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
一の宮西
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
一の宮
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
一の宮東
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
国中寺前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
上八万中学校前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
しらさぎ台回転場
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
しらさぎ台プラザ前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
しらさぎ台北口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
下町東
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
西光寺(徳島市上八万町)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
西光寺橋東
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
上八万小学校前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
六地蔵
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
亀井病院前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
協立病院前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
園瀬橋
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
眉山登山口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
城南高校前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
金比羅下
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
大道二丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
大道一丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
両国橋
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
八百屋町
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
徳島駅前